Алексей, Барнаул, ул. Брестская
“скажу просто, пообщались, приехали, показали, рассказали, сделали замеры, в течении 3 дней изготовили, все красиво, качественно, не дорого, СПАСИБО!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!”
Виктор, Ярославль, ул. Рыкачёва
“Жалюзи хорошие, со своей функцией справляются. Однако цена, на мой взгляд, немного завышена, но в принципе она компенсируется качеством. ”
Цветочный уголок, Орехово-Зуево, Текстильная улица
“Качество очень хорошее, спасибо!”
Ирина Короткая, Прокопьевск, Тернопольская улица
“Вообще все отлично, быстро приехали, предложили разную ценовую категорию штор, оперативно установили через день. И это с выездом в Северский район! Очень вежливые, внимательные сотрудники!!!”
Владимир, Сургут, Сургут, ул. Ивана Захарова 5
“Цена и качество очень порадовало. Специалисты очень грамотные и с опытом работы. Большое спасибо!!!”
Юля, Ставрополь, пер. Буйнакского
“Огромная благодарность компании! Занимались ремонтом, увидели как-то в магазине рулонные жалюзи (раньше даже не знала. что такие бывают). Вещь интересная, но в магазине они были разного размера (при этом ни одного подходящего), и расцветка у всех какая-то деревенская. Все же идеей я заразилась, начала искать в интернете и нашла их здесь! Выбор огромный! Заказала очень красивые белые с еле заметным рисунком, словами не передать, какие они красивые! Спасибо еще раз!”
Олеся, Тимашевск, Пионерская улица
“Ребята молодцы , всё четко.Шторы получились очень красивые .Спасибо !”
Анна, Клин, 1-я Окружная улица
“Шторы висят уже 4 месяца. Нареканий нет, все отлично.”
Настя, Сургут, ул. Игоря Киртбая
“Смотрятся жалюзи-плиссе красиво, от посторонних взглядов прохожих прикрывают замечательно. Но все же если открывать окна нараспашку, то никакие жалюзи не помогут. Но все же по большому счету они классные, особенно если окно открывается редко, либо вообще не открывается.”
Ольга, Сочи и Адлер, ул. Чебрикова
“Привезли все во время, качество шторы супер, но проблемка небольшая, цвет немного не тот, который я хотела, но я решила оставить ее, незначительная разница получилась!”